Возможность возврата денег за платные подготовительные курсы по охране, которые отец умерший отучившись только месяц

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец поступил на платные подготовительные курсы на охранника. Отучившись 1 месяц, он умер. Имею ли я право (его дочь) потребовать возврата каких - либо денежных средств, оплаченных за обучение? Учиться ему оставалось дней 10-15. Имеются на руках чеки об оплате, но договор с агенством отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, так у Вас на руках отсутствует договор (возможно он все же имелся, однако нет его копии) и потому невозможно сделать однозначный вывод об условиях прав и обязанностей сторон.