Оформление договора при установке входной двери - необходимо или достаточно гарантийного чека?

• г. Москва

Есть намерения установить входную дверь в квартиру. Скажите, обязательно ли в таком случае оформление договора или будет достаточно гарантийного чека?

Ответы на вопрос (2):

Гарантийный чек даёт гарантию только на дверь,а не на работу.

Поэтому желательно заключить договор подряда,где были бы прописаны условия и сроки устранения возможных недостатков в работе

конечно лучше всего иметь договор а не только чек.