Как отправить доверенность для запроса копии решения суда - по электронной почте или в подлиннике?

• г. Новороссийск

Необходимо отправить доверенность для запроса копии решения суда. Электронная почта подойдет для этих целей, или бланк необходимо отправить в подлиннике?

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Надо отправить нотариально удостоверенную копию. Электронка не подойдет.

Снимите копию у нотариуса и заверьте ее там же.