Будет ли амнистия в 2008 г. Ведь был разработан такой законопроек и даже отдан в госдуму

• г. Братск

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2008 г. Ведь был разработан такой законопроек и даже отдан в госдуму, только далее о его судьбе ничего не известно. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос может ответить исключительно Государственная Дума.