Каким образом можно установить оградку около могилы и похоронить отца в будущем, согласовывать ли это с администрацией кладбища?

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос. Полтора года назад похоронили маму, сейчас собираемся делать памятник. Место у могилы с краю, граничит с дорогой. Можем ли мы поставить оградку с расчетом рядом похоронить отца в будущем, есть ли какие-то нормы? С администрацией кладбища надо согласовывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С администрацией согласовывать нужно