Могу ли я вывезти своего несовершеннолетнего сына на отдых в Египет (ребенок вписан в загранпаспорт)

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вывезти своего несовершеннолетнего сына на отдых в Египет (ребенок вписан в загранпаспорт) без разрешения его отца (в разводе 3 года)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да можете поскольку Вы его законный представитель - родитель

Уважаемая Ирина! Да Вы можете вывезти своего несовершеннолетнего сына на отдых в Египет без разрешения его отца.