То есть, если бы у меня было бы дело в России, сколько адвокатов смогли бы защитить меня?

• г. Палермо

Меня зовут Робэрто. Прощу Вас, можете ли вы сказать мне, пожалуйста, в соответствии закона россйской федерации, сколько адвокатов могут защитить того же самого клиента? То есть, если бы у меня было бы дело в России, сколько адвокатов смогли бы защитить меня?

Большое спасибо Вам заранее.

С уважением,

Робэрто.

Ответы на вопрос (1):

Неограниченное количество, в зависимости от Ваших финансовых возможностей.