Может ли мне уменьшить зарплату при сокращении рабочих часов?

• г. Первоуральск

Я работаю в продуктовом магазине сети Меридиан укладчик-упаковщик. У меня восьми часовой рабочий день. Могут ли мне уменьшить зарплату за счет уменьшения рабочих часов на два часа? Я пенсионер и у меня есть не совершеннолетний сын, ему 16 лет. И имеют ли на это право? С уважением Валентина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Без Вашего согласия не имеют права