Как оформить предрейсовый мед осмотр водителю который уезжает в командировку?

• г. Краснодар
Вопрос №6465842

Как оформить предрейсовый мед осмотр водителю который уезжает в командировку?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Даю ссылку на законодательство.

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 18 сентября 2008 г. N 152

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕКВИЗИТОВ И ПОРЯДКА

ЗАПОЛНЕНИЯ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ

III. Порядок заполнения путевого листа

10. Путевой лист оформляется на один день или срок, не превышающий одного месяца.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 1997 г. N 78

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ

ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ РАБОТЫ

СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН И МЕХАНИЗМОВ, РАБОТ

В АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ

2. По учету работ в автомобильном транспорте

Выписывается в одном экземпляре диспетчером или уполномоченным лицом. Путевой лист действителен только на один день или смену. На более длительный срок он выдается только в случае командировки, когда водитель выполняет задание в течение более одних суток (смены).

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №8305077

Срок действия предрейсового медосмотра водителя если он находится в командировке?

• г. Рязань
Вопрос №14601948

Как проходить предрейсовый и послерейсовый мед. осмотр, если водитель выезжает в командировку в 4 часа утра и будет находится в ней 3 дня.

Вопрос №7078704

Как организовать Предрейсовый медицинский осмотр водителей уезжающих в командировку.

Вопрос №16629155

Водитель направляется в командировку в другой город на 3 дня, должен ли он в чужом городе проходить предрейсовый осмотр.

• г. Белгород
Вопрос №13895557

Какой срок действия мед осмотра если водитель едет в командировку.

• г. Москва
Вопрос №15475255

Водитель находиться в командировке по приказу организации (юрлицо). Нужно ли проходить предрейсовый медосмотр находясь в командировке?

• г. Москва
Вопрос №16236290

Какова процедура проведения медосмотра водителей находящихся в командировке (перевозка пассажиров)?

Перед выездом он проходит и техосмотр и медосмотр, а так же все необходимые инструктажи.

Какова процедура по возвращению обратно?

• г. Екатеринбург
Вопрос №9049021

Надо ли проходить предрейсовый осмотр находясь в командировке в другом городе.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.