Возможно ли продать транспортное средство без указания VIN кода в ПТС?

• г. Ставрополь

Могу ли я продать транспортное средство в ПТС VIN код отсутствует. На кабине на табличке VIN код отсутствует. Номер двигателя совпадает с ПТС и номером на двигателе. Номер шасси в ПТС есть и на авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете конечно - главное - это номер шасси (рамы), остальное не важно

Спросить
Пожаловаться

Какая информация должна содержаться на шильдике кабины автомобиля КАМАЗ 1984 г. выпуска. В ПТС указана марка автомобиля из 4 цифр, год выпуска, двигатель 740 с шестизначным номером, шасси/рама - шестизначный номер, кузов/кабина-шестизначный номер, vin-отсутствует. Прошу образец заполнения таблички.

Выпуска отсутствует vin code (в птс стоит отметка) номера шасси кабины двигателя совпадают.

Вопрос можно переоформить данное т.с на себя?

В ГИБДД не регистрируют машину. Номер двигателя удален корозией, модель двигателя соответствует птс и табличке на двигателе, табличка установлена вторично.

При постановке на учет выяснилось, что модификация двигателя совпадает с птс, а номер двигателя нет, на какой документ я могу ссылаться,. о том что при постановке на учет сверяется только vin код, номер кузова и шасси а двигатель это расходная зап часть, дайте пожалуйста ссылку на такой документ.

Является ли двигатель у авто, номерным агрегатом И ели номер двигателя не совпадает с номером двигателя в птс можно ли поставить авто на учёт.

Купила ГАЗ 53 Б в ПТС отсутствует VIN код, таблички с этим номером на кабине нет... В ПТС указан номер шасси (рамы), а он насколько мне известно в эти годы наносился на раму краской, к настоящему времени его не видно. В ГАИ в регистрации отказали, сказали что нет табличке на кабине... хотя VIN кода в документах нет.

Дайте пожалуйста разъяснение, при постановке на учет автомобиля выяснилось, что модификация двигателя совпадает с птс, а номер двигателя нет, на какой документ я могу ссылаться,. о том что при постановке на учет сверяется только vin код, номер кузова и шасси а двигатель это расходная зап часть, дайте пожалуйста ссылку на такой документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вообщем хочу узнать что нужно писать в договоре купле продажи Авто

Под номер двигателя

Брать из птс номер или писать который написан на двигателе

Если установлен контрактный двигатель (гтд) отсутствует

Как правильно быть.

Купил грузовик номер двигателя не совпадает с птс, в сор номер не указан.

Остальные номера (шасси, кабина) совпадают.

Ставить на учёт в мрэо отказываются. Что делать?

Спасибо.

Возможно ли поставить авто на учет если VIN номер по Птс не совпадает с номером указанным на авто. В действительности имеется ПТС с номером рамы, шасси не совпадающим с VIN. На автомобиле же номер рамы, VIN и две дублирующие таблички в кабине авто одинаковые. Автомобиль автофургон BAW (китаец) ранее ставился на учет несколько раз. На форумах владельцы такого же авто говорят что все номера, включая и VIN одинаковые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение