Возможно ли продать транспортное средство без указания VIN кода в ПТС?

• г. Ставрополь

Могу ли я продать транспортное средство в ПТС VIN код отсутствует. На кабине на табличке VIN код отсутствует. Номер двигателя совпадает с ПТС и номером на двигателе. Номер шасси в ПТС есть и на авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете конечно - главное - это номер шасси (рамы), остальное не важно