Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, нужно ли получать моей маме (гражданке Казахстана)

миграционную карту, если она приехала ко мне на постоянное место жительства и получила гостевую визу на 90 дней 20 октября 2002 г. Действительно ли она может не получать миграционную карту в связи со ст.37 п.2 закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ"?

С уважением,

Наталья.

вопрос №64666
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Ст. 37 п. 2 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" ни в какой степени не освобождает Вашу мать от обязанности получения миграционной карты. Все иностранные граждане, временно пребывающие на территории РФ (за исключением случаев, прямо предусмотренных Законом), обязаны получить миграционную карту до 01 января 2003 года.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X