Право на субсидию ЖКХ имеет безработный, не получающий пособия после истечения срока выплаты

• г. Тихвин

Имеет ли право на субсидию жкх безработный, который состоит на учёте в цзн, но не получает пособия, так как срок выплаты пособия истёк?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет

В данном случае малоимущим не признают, и поэтому субсидию не предоставят.