Как получить согласие для прописки другого человека в трехкомнатной приватизированной квартире

• г. Санкт-Петербург

У нас трехкомнатная квартира 57 кВ приватизированная собственник отец в одной из комнат мы с сыном имеем долю 9/156, для того, чтобы прописать другого человека необходимо мое согласие или нет? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, для регистрации в квартире совершеннолетних необходимо согласие всех собственников