Опоздала с выплатами по кредиту? Что делать, чтобы избежать неприятностей со стороны полиции и банка

• г. Владимир

Год назад брала кредит, имеються просрочки более 6 месяцев, по адресу прописки приезжала полиция по поводу этого кредита и сказали что якобы я в розыске, может такое быть? Куда следует обратиться в этом случае и как быть? Оплатить задолжность на ланный момент не могу.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд за предоставлением рассрочки платежа. Навряд ли это была полиция