Как закрыть ИП и избежать оплаты долгов при условии психического заболевания брата - последствия для родственников

• г. Алматы

Мой брат необдуманно подписал документы на открытие ИП,не сдавали пустографки и на сегодняшний день долги составляют около 500 000 тг,как закрыть ип и не оплачивать долги, т.к он еще и состоит на учете в псих. Диспансере и не работает, и как эта ситуация отразится на близких родственниках.

Ответы на вопрос (1):

Люба, да эта ситуация не простая, предлагаю вам обратиться за помощью к адвокатам, либо можете связаться со мной, в ходе очной встречи можно было бы обсудить все детали и постараться найти выход.

с уважением адвокат Рахманов Нурлан