Возможно ли изменить группу в военном билете после прохождения срочной службы и затем работать в полиции или служить по контракту?

• г. Кемерово

Мне 32 года. Во время срочной службы меня комиссовали (скажем так, за деньги). Заболевания такого не имею. Можно ли поменять группу в военном билете? Если да, то можно ли затем работать в полиции или служить по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- проходите ВВК повторно