Недобросовестное назначение снотворных в стационаре для обследования энуреза у подростка

• г. Екатеринбург

У друга сын страдает с рождения энурезом, сейчас у него призывной возраст, отправляют в стационар на обслеование. Как то услышал что в стационаре ему будут давать снатворные, правомерно ли это, ведь почти все снотворные препараты вызывают привыкание, приняв их несколько дней подряд, вы потом не сможете уснуть без них. И наутро после приема снотворного четовек обычно полдня чувствует себя разбитым. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Ваши домыслы из области фантастики!!!!Доверьтесь врачам, они у нас очень не плохие.Удачи