Как расширить жилплощадь семьи из большой семьи в трехкомнатной квартире - возможности надстройки мансарды и формальности, которые нужно выполнить.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мы живем большой семьей (я,супруга, двое детей, тесть теща и бабушка) в трех-комнатной хрущевки на пятом этаже квартира приватизированна относимся мы к жил. конторе, места мало но финансовые возможности не позволяют расширить жил. площадь (купить отдельную квартиру), подскажите пожайлуста возможно ли надстроить мансарду над своей квартирой или это надо по всему дому менять старую крышу на мансарду, и какие нужно получить разрешающие документы и пройти инстанции! Спасибо, C Уважением Виталий Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Виталий Викторович! Такие вопросы решает местная администрация.Начинать надо с обращения в МВК.Но в СПБ для хрущевок такое переоборудование вам не разрешат.Удачи