Как приостановить исполнительное производство и снять арест с имущества юридического лица в связи с пропущенным сроком обжалования определения суда?
• г. Адыгейск
А подскажите пожалуйста, возможно приостановить исполнительное производство, возбужденное на основании испол. Листа (суд общ. юрисдикции) о наложении ареста на имущество юр.лица? Лист выдан на основании определения суда в целях обеспечения иска. Срок обжалования определени давно пропущен.
Ответы на вопрос (1):
г. Магнитогорск
ну если срок пропущен, то думаю уже нет.