Бесплатная юридическая консультация - вопросы гражданки Украины, проживавшей в Австрии и имеющей условное судимость

• г. Вена

Мне нужна бесплатная юридическая консультация по австрийский законам. Я гражданка Украины. 9 месяцев жила в Австрии и как мне перевели на русский была условно судима. У меня есть много вопросов. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен австрийский адвокат. Сомневаюсь, что он станет консультировать вас бесплатно.