Как правильно составить жалобу об административном правонарушении нарушение порядка ценообразования по тарифным ставкам.

• г. Мензелинск

КАк правильно составить жалобу об административном правонарушении нарушение порядка ценообразования по тарифным ставкам.

Ответы на вопрос (1):

В УФАС обратитесь с жалобой, у них же можно взять образец такой жалобы.