Обращался в админестрацию предприятия они сказали что собственник поменялся и компенсаций за потерий пальца?

• г. Белорецк

В 2001 году на работе у меня оторвало указательный палец на левой руке. Могу ли я расчитовать на возмещение ущерба. Медицинские документы потверждающие потери пальца на руках. Обращался в админестрацию предприятия они сказали что собственник поменялся и компенсаций за потерий пальца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тахир! Если эта производственная травма, и она у вас документально зафиксирована, вы можете предъявить иск к организации, в которой вы работаете, за возмещением ущерба.

Спросить
Пожаловаться

На работе оторвало 2 пальца на левой руке, средний палец 1 фаланга, указательный палец 1,5 фаланга. Правша. Какая это степень тяжести?

Производственная травма. Оторвало указательный палец на левой руке какова компенсация?

На работе отрезал палец на мясорубке левой руки правый указательный палец. Палец оперировали я ща без палеца но когда я в больнице не сказал что я на работе случилось, начальства мне сказали придумай что не буть и я так и делал потом с работы мне вот не хотят выплатить компенсацию.

Как оформлять регресс по потери фаланги на пальце левой руки второй палец акт на руках травма производственая.

Оторвало два пальца средний и указательный палец на правой руке дроваколе на производстве не был офицально устроеный зделал больничный как бытовой что делать если производство не выплотило кампинсацию и не выдоли зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня производственная травма! Ампутировали 3 пальца левой руки остались указательный и большой палец. Какие выплаты мне положены?

Женщина, находясь в исправительном учреждении, получила травму на производстве (швейное производство). В результате чего, у неё были раздроблены кости на левой руке. Она левша. В дальнейшем ей ампутировали указательный палец. Как ей взыскать компенсацию за потерю пальца и возможно ли получить инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение