Обращался в админестрацию предприятия они сказали что собственник поменялся и компенсаций за потерий пальца?

• г. Белорецк

В 2001 году на работе у меня оторвало указательный палец на левой руке. Могу ли я расчитовать на возмещение ущерба. Медицинские документы потверждающие потери пальца на руках. Обращался в админестрацию предприятия они сказали что собственник поменялся и компенсаций за потерий пальца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тахир! Если эта производственная травма, и она у вас документально зафиксирована, вы можете предъявить иск к организации, в которой вы работаете, за возмещением ущерба.