Вопрос - Могут ли взять ребенка без временной регистрации в садике?

• г. Новосибирск

Мы живем в другом городе, где хозяйка не хочет делать нам временную регистрацию. У меня есть сын 2 года и 8 месяцев. Скоро очередь в садик подходит, требуют временную регистрацию. Могут ли взять в садик без временной регистрации? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут теоретически, на практике - даже и не пытайтесь