Какие документы нужны для оформления доверенности на маму при получении гражданства РФ и выписке из Узбекистана?

• г. Мамоново

На днях получили гражданство РФ. Теперь для прописки на территории Рф нам нужно выписаться из Узбекистана. Какие документы нужны для оформления доверенности доверенности на маму.

Ответы на вопрос (1):

Только Ваши паспорта и паспортные данные матери.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какие документа нужны для того, чтобы сделать доверенность на маму, так как я уезжаю в Россию и буду подавать на гражданство. И мама могла меня выписать и т.д. И нужно ли ее присутствие при оформлении доверенности?

Дадутли оформить гражданство р.ф гр узбекистана если у него ранее был запрет на въезд. Что нужно для оформления гражданства какие документы. И нужно ли выписываться из квартиры в узбекистане.

Какие документы нужны для оформления доверенности для вывоза узбекского ребенка бабушкой в Узбекистан из России (все граждане Узбекистана)

Какие документы нужны для выписки из квартиры по доверенности на территории Украины? Спасибо.

Доверенность в любом случае нужна. А заявление нужно оформить нотариально заверенное?

Муж получил гражданство рф.но на руках паспорта узбекистана и соответствеенно гражданство узбекистана. Может ли его мама, проживая в ташкенте, подать по доверенности все документы для выхода из гражданства узбекистана. И можно ли,имея оба гражданства ездить в узбекистан по российскому загранпаспорту.

Какие документы нужны для оформления доверенности на получение залога из ломбарда? Нужно ли у натариуса быть человеку на кого идёт оформление доверенности лично? Или достаточно паспорта и человека кто оформляет доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, и нужно ли её присутсвие при оформлении доверенности? Спасибо.

Нам надо сделать документы для оформления пенсии, документы с архива и биржы труда республики Казахстана, нужна ли доверенность физ. лицу проживающему на территории Казахстана. И что нужно для оформления доверенности.

Моя мама собирается перевести пенсию из Узбекистана в Россию. У нее гражданство РФ, сейчас собирается ехать в Узбекистан отказываться от узбекского гражданства, выписываться и переводить пенсию в россию. Какие нужны для этого документы?

Вопрос 2. Нужно ли иметь при этом внутренний паспорт и постоянную прописку? Есть возможность прописаться пока только временно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение