Не понятно, что входит в острое заболевание по ДМС - проблема с лабораторной диагностикой

• г. Кемерово

У меня вопрос по ДМС. В договоре написано, что страховым случаем является острое заболевание. А что входит сюда не понятно. Страховая компания твердит просто не страховой случай. Согласно программе бизнес по ДМС входит лабораторная диагностика, которую они мне отказываются делать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Следует обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.