Если он не успеет их выплатить, что и в какой форме у него потребуют?

• г. Москва

Мой брат взял в кредит в магазине и 2 кредита в банке. Срок выплаты кредитов истекает в декабре. Вроде бы ничего не закладывал из имущества, насколько я знаю. Если он не успеет их выплатить, что и в какой форме у него потребуют?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут долг, а затем прийдут домой и заберут все имущество которое ему принадлежит. Есть еще вариант, если он ни разу не платил кредит (ни копейки) то уголовная ответственность может наступить за это.