Недостаточно информации в договоре приватизации для определения формы собственности на дом

• г. Красноярск

По договору приватизации не понятно долевая или совместная собственность на дом. Написано, что покупатели 4 человека, указаны их фио, но не написано, что каждому к примеру принадлежит по 1/4. Просто указана площадь и что количество человек 4. Какая это собственность?

Ответы на вопрос (1):

совместная, доли признаются равными