Процедура отказа от гражданства Украины в Иркутске - сроки и необходимые документы
• г. Иркутск
Как получить отказ от гражданства украины находясь в иркутске. Паспорт гражданина украины нужно по достижению 45 лет продлить не позднее 27 апреля 2015 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Олег, Вам определиться нужно. Вы хотите или срок действия паспорта продлить или от гражданства отказаться? Это два взаимоисключающих действия.