Ситуация с увольнением - подписанные документы, неиспользованный отпуск и возможность обращения в трудовую инспекцию

• г. Тула

Заключила с работодателем соглашение о своем увольнении. Заявление по соглашению сторон от 20.03.15. Мне высланы по почте документы об увольнении, в кот. стоит дата 25.03.2015. Без подписи со стороны работодателя. Я их подписала: Личная карточка, доп.соглашение об увольнении по соглашению сторон с выплатой 3-х средних зарплат, приказ об увольнении. Подписанные документы переданы в головной офис работодателю. У меня они есть только в письме на эл.почте.

С 23-го по 25-е марта на работе не присутствовала, уведомив непосредственного руководителя о том, что у меня собеседование и стажировка на др.работу в другом городе. Заявление не писала, уведомила СМС-сообщением, на что получила ответное ОК (практика в этой маленькой, соблюдающей не все законы, компании до моего случая была именно такой). Руководитель организации, узнав, что мне положена компенсация за неиспользованный отпуск (63 к.д.) довольно большая сумма, решил сэкономить на 3-х зарплатах и грозится уволить за прогул, если я не подпишу доп. соглашение без выплат. Запись в трудовую на 02.04.2015 еще не сделана. Выплата компенсации за отпуск произведена в посл. Рабочий день, 3-х зарплат еще не выплатили. Непосредственный руководитель по требованию работодателя написал докладную об отсутствии меня на рабочем месте.

Какие у меня шансы получить 3 ср.месячные зарплаты, как мне забрать трудовую, чем грозит работодателю обращение мной в труд. Инспекцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру и трудовую инспекцию

чем грозит работодателю обращение мной в труд.инспекцию

Максимум - привлечение к ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ. Единственное, что потенциально может помочь в случае конфликта - обращение в суд.