Можно ли подать в суд на владельца и каковй шансы?

• г. Тейково

Попал в дтп, я не виновен! Виновник погиб на месте дтп! осаго просроченное на 18 дней. Он не являлся владельцем управлял по доверенности. Суд отказывает об страховой выплате. Можно ли подать в суд на владельца и каковй шансы? Причинен вред здоровью трем лицам. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд на владельца, а также на наследников водителя, если они заявили о принятии наследства. Шансы с владельцем имеются: закон говорит о солидарной ответственности, хотя разные суды решают по-разному.