Юридические вопросы - какие льготы и пособия полагаются трою детей от разных отцов и их матери, живущей в Московской области?
₽ VIP

• г. Москва

Трое детей и отцы (дети от разных отцов) прописаны в Москве, а мать в Московской области. По какому закону Москвы или МО полагаются пособия и льготы многодетным и какие?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю пособия на несовершеннолетних детей выплачиваются по месту жительства (регистрации) матери, то есть в МО.

Хотя можно написать заявление, чтобы перевести получение в г.Москву.