Максимальные размеры дачных участков

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, какой максимальный размер садово-дачного участка разрешен в РФ на 1 человека и можно ли его увеличить.

Ответы на вопрос (2):

Он ничем не ограничен.

на территории каждого муниципального образования есть предельно допустимые нормативы при уточнении границ земельного участка, по вопросу размера, это решается при образовании товарищества садоводческого либо при выделении земельного участка (в зависимости от года предоставления). максимальных размеров как таковых в РФ не установлено.