Как опротестовать штраф за езду по выделенке в Москве?

• г. Москва

Выезжал со двора (дом где я живу), выезд на выделенку. Через сплошную перестроиться не могу, получил штраф за езду по выделенке, как опротестовать, есть ли смысл?

Москва.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смысл есть, если вы этим хотите заниматься. Потому что кроме вас этим никто не будет заниматься если вам это самому не интересно.

Обжаловать можно путем направление жалобы в выше стоящие ГИБДД РФ так скажем, или в судебном порядке.

По 59 Федеральному закону об обращении граждан на ваше заявление вам в письменном порядке дадут полный квалифицированный ответ.

Будет проведена проверка, по вашему обращению.

С уважением,

ООО Правосудие

тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

ooo.pravosudie@mail.ru

www.yurist495.ru