Права водителя не были возвращены после окончания срока лишения, несмотря на предоставленные документы

• г. Волхов

Срок лишения прав на вождение авто закончился, пришел в гбдд с паспортом, мед. комиссией, и справкой от суд. приставов, что они удерживают с пенсии 50% на штраф 30 т. р.,но права мне не вернули ссылаясь на пр. прав.14.11.14.№1191

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ в возврате ВУ в суд