Могут ли меня и моего несовершеннолетнего ребёнка выписать из квартиры? Квартира дяди она не приватизирована, мы там не проживаем?

• г. Екатеринбург

Могут ли меня и моего несовершеннолетнего ребёнка выписать из квартиры? Квартира дяди она не приватизирована, мы там не проживаем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Если не проживаете,то через суд.

раз не проживаете, то могут по ст. ЖК РФ. Но если вы в суде заявите, что это ваше единственное жилье, то суд в выселении откажет.