1) Вопрос о вылете из очереди на улучшение жилищных условий из-за превышения совокупного дохода \n2) Влияет ли выход замуж на возможность остаться в очереди на улучшение жилищных условий? \n3) В

• г. Москва

1)Хотела бы проконсультироваться у вас. Я, моя мама и сестра стоим на очереди по улудшению жилищных условий. Нам сказали что бы мы считались малоимущими наш совокупный доход не должен привышать 19000 рублей. У меня получилось так что на прошлой (уже) работе мне повысили заработную плату и наш доход привышал норму, которую нам поставили. Сейчас с моей заработной платой получается доход в эти 19000 рублей. Не вылетим ли мы из-за этого из очереди?

2) Так же я вышла замуж, не повлияет ли это на вылет из очереди?

3) Могу ли я и муж встать на очередь по программе "Молодая семья" и не вылететь из той очереди?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут исключить из очереди, поскольку помимо Вас есть доходы у сестры и матери. Замужество также может повлиять на Ваши доходы. А вот для участия в программе "Молодая семья" требованию малоимущего соответствовать не нужно.