После смерти сына невестка осталась одна без детей.

• г. Набережные Челны

Я и мой муж являемся наследниками квартиры после смерти нашего сына, квартира была приобретена на деньги родителей с обоих сторон пополам. После смерти сына невестка осталась одна без детей. Мы хотим получить компенсацию за наследство. Каковы наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Васильевна, наследниками первой очереди являются дети, супруг (а), родители. С уважением, Карянова Римма