Новое заявление о недееспособности умершей матери и возможности подписывания документов

• г. Екатеринбург

Писала в суд заявление о недееспособности мамы, у нее было плохо с головой. И она могла что то подписать или оформить. Сейчас она умерла. И мне сказали написать новое заявление, я не поняла как его озаглавить и переписывать ли первое и как написать что она могла кому угодно что нибудь подписать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации. Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату.