Оплата за охрану в школе в 4 классе требуется в г. Северодвинске Архангельской области, хотя были ожидания о финансировании из городского бюджета.

• г. Северодвинск

Сын учится в школе в 4 классе. Требуют внести оплату за охрану в школе. Слышала, что в этом году деньги на охрану школы должны выделять из городского бюджета. Живем в г. Северодвинске Архангельская область. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Администрация школы не имеет право требовать оплаты за охрану с Вас. Закон такой не принят!