Как определить, является ли частное лицо из Боливии мошенником при оформлении займа через Western Union?

• г. Столбцы

Я недавно начала оформления документов для займа с частным лицом который является гражданином Боливии зделка проходит через весторн юнион как узнать машейник это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Иностранным гражданам доверять не стоит. Через суд у вас не будет шансов что-то с него получить.