Гражданин США Майкл Никсон подал иск в суд против местных властей из-за обязательной уплаты подоходного налога за истекший год - какое решение должен вынести суд в 1966 году?

• г. Москва

Гражданин США Майкл Никсон обратился в суд с иском на действия местных властей, которые выдвинули обязательным условием внесения его в список избирателей уплату им подоходного налога за истекший год. Каким должно быть решение суда, если иск предъявлен в 1966 г.?

Ответы на вопрос (2):

к американским адвокатам обратитесь

Задачи не решаем.