Нарушение прав потребителя - судебные решения банков и произвол Сбербанка

• г. Липецк

Я должна банкам не плачу год 5 банков получили судебные решения взыскивать с зарплаты 50% но помимо этого у меня забирает

Здравствуйте! Я должна банкам не плачу год 5 банков получили судебные решения взыскивать с зарплаты 50% но помимо этого у меня забирает примерно 25% от зарплаты сбербанк пользуясь тем что у меня зарплата через их карту вот они меня в прошлом месяце с сыном оставили с 3000 т. рублей. В сбер я написала на работе (МЧС) меня тоже послали им не до меня это мои проблемы а начинаешь возмущаться грозят сына забрать из-за того что нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру жалобу напишите