Отец женат на нигде непрописанной женщине, которую он хочет прописать в этой квартире, но сестра против.

• г. Нижнекамск

Имеется 3-комн. Квартира, неприватизированная, в которой прописаны главный квартиросъёмщик отец, 53 года, сестра, 29 лет и ее дети, 6 лет, 8 месяцев.

Отец женат на нигде непрописанной женщине, которую он хочет прописать в этой квартире, но сестра против. Что нужно сделать, чтобы не допустить этой прописки?

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец имеет право прописать взрослого человека в квартиру только при наличии личного либо нотариального согласия ВСЕХ совершеннолетних членов семьи на прописку.