Имею долевую собственность в ИЖ. Как разделить на индивидуальную? Есть согласие всех дольщиков и санитарные нормы.

• г. Калининград

Имею долевую собственность в ИЖД. Как разделить на индивидуальную? Есть согласие всех дольщиков и санитарные нормы.

Ответы на вопрос (2):

Александр, через суд выделить доли в натуре.

Обращайтесь в суд с иском и согласиями всех участников долевой собственности. Закажите проект перепланировки.