Как правильно отказаться от машины, когда обслуживание становится дороже кредита?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Два года назад взял машину в кредит, с полной КАСКО, как положено. За это время страховка подорожала в 2 раза и с апреля подорожает ещё значительно. ТО подорожало в 2,5 раза... В общем обслуживание обходится дороже, чем платить кредит. Я уже не в состоянии платить за всё! Подскажите, как мне правильно отказаться от машины?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в банк письменно с предложением