Можно ли перевести кредитную карту с льготным периодом в потребительский кредит.

• г. Новокузнецк

Можно ли перевести кредитную карту с льготным периодом в потребительский кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По согласованию с банком

Спросить
Пожаловаться

Оформил потребительский кредит, мне выслали кредитную карту с льготным периодом кретитования в 55 дней и кредитным лимитом в 54000 р. За получение карты я не расписывался, активировал карту через звонок, назвал только код паспорта, номер кредитной карты, кодовое слово (которое использовал при получение потребительского кредита) , и адрес проживания. Через кассу банка я снимал деньги (т.к. ПИНкод мне ещё не выслали). Снял сумму в 20000 р., не успеваю погасить в льготный период. Что мне предпринять чтобы не выплачивать банку процент, и имею ли я право на это? Играет роль то что не было чётко составленного письменного кредитного договора на кредитную карту, а был только буклет от банка?

В банке дали кредитную карту с льготным периодом 50 дней, т.е. карта не пользовательская, а кредитная, если снимаю деньги, то плачу проценты по кредиту. У меня есть долг у судебных приставов, я даже не успела воспользоваться карт ой, как оттуда удержали весь кредитный лимит. Правомерно ли это, почти тот же самый кредит в банке.

ОТП банк прислал карту по почте с льготным периодом 55 дней. Много раз звонили предлагая активировать карту. Скажите ваше мнение стоит ли активировать как кредитную карту с льготным периодом? ИЛИ НЕ СТОИТ? КАКАЯ РЕПУТАЦИЯ БАНКА? СПАСИБО.

У меня имеются кредитные карты 3-х банков. Я хотела провести рефинансирование, но банки занимаются только потребительскими кредитами... Могу ли я кредитную карту перевести в потребительский кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть два кредита - потребительский и кредитная карта. Если оплачивашь кредитную карту, но не оплачиваешь потреб кредит, могут денежные ср-ва, которые вернули на кредитные карту списать в счет погашения потребительского кредита, а клиент снова оплачивает кредитную карту.

У меня в Альфа банке есть кредитная карта и потребительский кредит, я 09.12.13 г. уплатила за потребительский кредит 4100, а банк перевел эту сумму на кредитную карту. 30.12.13 г. я уплатила за кредитную карту 4000. И в итоге у меня образовалась задолжность по потребительскому кредиту. Имеет ли право банк без оповещения клиента перекидывать деньги уплаченные за потребительский кредит.

Здравствуйте! Может ли суд арестовать за кредитный долг одному банку кредитную карту со льготным периодом, выданную другим банком?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение