Неполучение компенсации на проезд - как обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка 69 лет проживаю в С-Петербурге, ежемесячно получаю пенсию и компенсацию на проезд на общественный транспорт. За прошлый месяц март этого 2015 г компенсация не пришла. На сегодняшний день у меня куплен проездной, и я им пользуюсь время от времени 4 марта по 4 апреля. Куда и к кому обратится за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОБратитесь в соц. защиту

В связи с тем, что компенсация перечисляется Пенсионным фондом, предлагаю Вам позвонить в отделение по месту жительства