Влияет ли материнский капитал на возможность использования губернаторских 100 тысяч для строительства жилья при ожидании рождения третьего ребенка?

• г. Медногорск

Вот мы купили дом с использованием мат. капитала. Скоро родиться третий ребенок. За рождение третьего нам полагается губернаторские 100 тысяч? Если да, то при каких условиях мы можем его потратить на строительство нашего жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, полагется

Здравствуйте. Да, если есть такое по местной программе. Условия там же прописаны, в местном законе