Как будет выглядеть банкротство в ситуации с большой задолженностью по кредитам и займам, и смогу ли я после этого выехать за пределы РФ?

• г. Ардатов

Бала большая задолженность по кредитам и займам. Родственники и друзья помогли большую часть погасить с помощью новых кредитов, взятых для меня. Теперь оплачиваю 35 тыс. руб. ежемесячно при моей зарплате 10 тыс. руб. Занимаю опять, в займы влезла. Чувствую не осиляю уже. Свои совсем перестала оплачивать. Имущества не имею, прописана в квартире бывшей свекрови. Живу на съемной квартире. Оставшиеся мои долги растут и у меня есть желание подать заявление на банкротство после 1 июля. Но я работаю и имею заработок, как будет выглядеть банкротство в моей ситуации и смогу ли я после этого выехать за пределы РФ. Вдруг кто то пригласит и купит путевку? И могут ли описать имущество в квартире, принадлежащей по документам бывшей свекрови?

Ответы на вопрос (1):

всё в конкурсной массе учтется и имущество и доходы