Заявление в УК о протечке кровли - ожидание сроков ремонтных работ и копии акта обследования \n\nКаковы сроки ремонта и предоставления акта обследования крыши в связи с протечкой кровли\n\nЧто делать

• г. Омск

Я подала заявление в УК в связи с протечкой кровли, где просила сообщить о сроках и объемах ремонтных работ и просила предоставить копию акта обследования крыши с описанием причин течи кровли.

Прошло 15 дней.

Каковы сроки по данным вопросам и каковы сроки ремонта в данной ситуации?

Кому жаловаться на УК?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в свободной форме в Государственную жилищную инспекцию.